Стаканы для виски "Лед" - объем 500мл. Изготовлены из стекла с фактурными стенками. Увлекательный и вдохновляющий дизайн. Особенность стаканов коллекции Лед - утолщенное дно, широкое основание плавно переходит в более узкий ободок. Необычная форма подчеркивает элегантный характер стаканов. Высота стакана 11.5см, диаметр ободка 7.2см, диаметр основания 9.8см. Коллекция Лед для интенсивного использования как дома, так и в барах или ресторанах.
В наличии так же есть бокалы для вина и шампанского
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 500 мл |
| Высота | 115 мм |
| Верхний диаметр | 72 мм |
| Нижний диаметр | 98 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴



