
Салатник керамический 27х7 "Вселенная", кругл
710 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 101-0352
Салатник керамический 27х7 "Вселенная", кругл
Красивый, пугающий и могучий океан, поглощающий все, уместился на вашей тарелке, радуя вас новым рисунком на каждой тарелке. Он пробудит теплые воспоминания и яркие эмоции, или же создаст мечту и сподвигнет на на новые путешествия.
Большой салатник выполнен из высококачественного фарфора.
Фарфор же, в свою очередь, выполнен из натуральных составляющих, и покрыт экологически чистой глазурью. Высокопрочная глянцевая глазурь придаст посуде блеска и дополнительную прочность.
Технология двойного обжига посуды при температуре более 1400 град обеспечит абсолютную безопасность посуды при использовании:
- посуда выдержит более 2000 циклов мытья посудомоечной машины
- весь фарфор от можно ставить в микроволновую печь и холодильник
- посуда устойчива к сколам и механическим повреждениям от столовых приборов
Лаборатория, располагающаяся непосредственно на территории завода, контролирует качество сырья и продукции на каждом этапе производства, так что на выходе вся посуда отвечает высоким стандартам производителя.
В наличии так же есть салатник 19,5/6,5 см и обеденные тарелки 27,5 и 20,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 270 мм |
| Высота | 70 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Посудомоечная машина | Нет |
| Серия | Bergamo |
| Комплектация | 4 тарелки |
| Комплект | на 4 персоны |
| Размер | Ø24.5 см, высота 2 см |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Количество в наборе | 1 |
- Цена: 710 ₴



