Сахарница бриллиант 250 мл
Сахарница не только для хранения сахара, чтобы он не рассыпался, а так же это не заменимый аксессуар чайной церемонии. Она идеально дополнит интерьер кухни или же прием гостей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Наличие дозатора | Нет |
| Материал | Стекло |
| Объем | 250 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Диаметр | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 145 мм |
| Крышка | Есть |
| Ложечка | нет |
| Материал крышки | Стекло |
| Производитель | Olens |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴

