
Тарелка блюдо-подставка для яиц "Зайчик с морковкой" Ø31.5см, на 12 яиц
1 068 ₴
- В наличии
- Код: 733-324
+380 (93) 064-54-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тарелка, блюдо-подставка для яиц "Зайчик с морковкой". 12 ярких салатовых ячеек для яиц. Оригинальная и качественная посуда для хорошего настроения. Изготовлена из керамики. По центру блюда красочный рисунок зайчика с морковкой.
Размер: 31.5х31.5х2см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Тип | Подставка для яиц |
| Длина | 31.5 см |
| Высота | 2 см |
| Ширина | 31.5 см |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
| Количество в наборе | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |
| Вместимость яиц | 12 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 1 068 ₴


