Декоративная пасхальная подставка для яиц Кролик. Керамическое блюдо на 5 ячеек для яиц. Декорировано керамическим кроликом. Нежное оформление и необычный цвет подставки - белый перламутр.
Размер: 15х15х12см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Тип | Подставка для яиц |
| Длина | 15 см |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 15 см |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
| Количество в наборе | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |
| Вместимость яиц | 5 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 637 ₴



