Хайбол (англ. Highball) — высокий стакан цилиндрической формы, используемый для «простых» смесей на основе высокоградусных напитков и содовой (газированной воды); так же называется и вид алкогольных коктейлей, традиционно подаваемых в таком стакане.
Стеклянные стаканы Прозрачная Геометрия наполнят интерьер изысканностью, а также они придутся по душе хозяйке, ценящей современные тенденции. Роскошные стаканы для напитков на основе алкоголя прекрасно подойдут для любого торжества. А если украсить ими стол к ужину, при чем он может быть праздничным, романтическим, деловым, то этот вечер станет незабываемым.
Материал - стекло
Декор - серебрянная кайма
Обьем - 250 мл
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 250 мл |
| Высота | 140 мм |
| Верхний диаметр | 55 мм |
| Нижний диаметр | 40 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 297 ₴


