Пиала в форме сердца прозрачная 12 см
Высота: 5 см
Ширина: 10,5х12 см
Материал: Стекло
Цвет: прозрачый
Декор: золото
- Для декора,
- для кафе/баров/ресторанов,
- для домашнего пользования
- в качестве подарка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Стекло |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Тип тарелки | Пиала |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴




