Пиала в форме сердца прозрачная 9 см
Высота: 4 см
Ширина: 8х9 см
Материал: Стекло
Цвет: прозрачый
Декор: золото
- Для декора,
- для кафе/баров/ресторанов,
- для домашнего пользования
- в качестве подарка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Стекло |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Тип тарелки | Пиала |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴




