Ваза стекло "Infinity" 27см ZG341.
Материал - высококачественное стекло.
Размер - 27*8*13 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вазы | 70 мм |
| Ширина вазы | 110 мм |
| Глубина вазы | 250 мм |
| Высота вазы | 270 мм |
| Материал | Стекло |
| Форма вазы | Конус |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Серый |
| Диаметр основания | 120 мм |
| Диаметр горловины | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 754 ₴

