
Блюдо сервировочное Olens Голден-бей 23.5х15.5 см JM-1344
354 ₴
- В наличии
- Код: JM-1344
+380 (93) 064-54-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
блюдо сервировочное Olens Голден-бей JM-1344 отличается удобством, практичностью и многообразием форм. В процессе производства посуда проходит дополнительный процесс упрочнения, или «закаливания», что позволяет использование в микроволновых печах и посудомоечной машине. Технология изготовления придает посуде высокую ударопрочность.
Характеристики:
- Тип: блюдо сервировочное
- Материал: керамика
- Форма: прямоугольная
- Размер: 23.5х15.5 см
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
- Цвет: синий
- Серия: Голден-бей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Синий |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Тип тарелки | Суповая |
| Количество в наборе | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴
