Ваза с золотым ободком "Diva" 30см ZG333.
Материал - высококачественное стекло.
Размер - 30*8*8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр вазы | 80 мм |
| Ширина вазы | 80 мм |
| Глубина вазы | 280 мм |
| Высота вазы | 300 мм |
| Материал | Стекло |
| Форма вазы | Прямоугольная |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴

