Кувшин с металической крышкой "Ardesto" 018
Материал:
кувшин - стекло;
крышка: нержавеющая сталь;
ручка - крашеное стекло.
Размер - 22*13*8 см.
Объем - 1700 мл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Объем | 1700 мл |
| Высота | 220 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 130 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип емкости | Кувшин |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Крышка |
| Наличие ручки | Да |
| Назначение | Для безалкогольных напитков |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴

