масленка керамическая с бамбуковой крышкой и ножом 16,5*10*8 см
Масленка с ножом
– Классическое и вневременное сочетание высококачественных материалов и простого дизайна
– Фарфоровая масленка с деревянной крышкой и специально разработанный нож для намазывания масла из нержавеющей стали
– Идеально подходит для любой кухни
– Фарфоровые элементы можно мыть в посудомоечной машине и использовать в микроволновой печи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Керамика |
| Материал крышки | Дерево |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 80 мм |
| Цвет | Белый |
| Ножик | Есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 896 ₴




