Банка для сыпучих на зажиме с бамбуковой крышкой 700 мл (7088-7-ST)
- Банка для хранения изготовлена из прочного, толстого стекла, а крышка из высококачественного и экологичного бамбука.
- За счет уплотнителя на крышке создается вакуум и 100%-я герметичность, благодаря чему свежесть различных продуктов сохраняется намного дольше, сравнительно с обычным способом хранения.
- Банка идеально подходит для хранения различных круп, макарон, кофе, специй, соли, сахара и других сыпучих продуктов.
- Банка имеет современный стильный дизайн, лаконичную форму и оптимальный объем.
- Её можно использовать как отдельно, так и в комплекте с другими банками
Обьем: 700 мл, 1200 мл, 1500 мл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 700 л |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 950 мм |
| Материал | Стекло |
| Тип | Банка |
| Форма | Квадратная |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴



