Блюдо для подачи стеклянное 39 см зеленый (8902666)
Мечтаешь чтобы каждый прием пищи напоминал обед в изысканном ресторане, поэтому блюдо для подачи блюд должно быть в твоем арсенале посуды.
Материал - стекло
Размер - 39/11/4 см
Цвет - белый, зеленый, бордовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Стекло |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Многоуровневая | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴






