Пиала в форме сердца 15 см розовый
Высота: 6 см
Ширина: 13,5х15 см
Материал: Стекло
Цвет: розовый
Декор: золото
- Для декора,
- для кафе/баров/ресторанов,
- для домашнего пользования
- в качестве подарка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип тарелки | Пиала |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Розовый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 60 мм |
| Форма | Фигурная |
| Объем | 200 мл |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴


