ваза Кантрисайд из прочного стекла с оригинальным дизайнерским решением станет изысканным украшением вашего интерьера, будет прекрасно смотреться не только с букетом, но и сама по себе. Надежна, устойчива, прочная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вазы | 100 мм |
| Ширина вазы | 110 мм |
| Глубина вазы | 280 мм |
| Высота вазы | 200 мм |
| Материал | Стекло |
| Форма вазы | Шар |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴



