ваза Кантрисайд из прочного стекла с оригинальным дизайнерским решением станет изысканным украшением вашего интерьера, будет прекрасно смотреться не только с букетом, но и сама по себе. Надежна, устойчива, прочная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Стекло |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Зелёный |
| Диаметр вазы | 90 мм |
| Ширина вазы | 100 мм |
| Глубина вазы | 300 мм |
| Высота вазы | 310 мм |
| Форма вазы | Цилиндр |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴


