Ваза стеклянная Wood на деревянной основе 12*26 см ( DL21022589)
Если спросить, зачем нужны вазы в интерьере, много кто смогу упомянуть лишь одну, основну функцию - вазы в основном Используют в качестве емкостей для букетов из искусственных или срезанных цветов.
Но кроме привычных задачи, вазы справляются еще с несколькими, менее очевидным:
- создание праздничных настроения. Достаточно наповнити вазу цветами на 8 марта и День Святого Валентина, гилками с котиками на Пасху - и атмосфера праздника Заполненная всю комнату.
- Заполнение пустоты в интерьере комнаты. Углы, ниши, полки, пустые столешницы могут быть декорированы вазами. Они прикрасять Такие пустые места в комнате, сделай ее том же более уютно.
- Дополнение стиля помещения.
Многообразие ваз позволяет подобрать вазу, соответствующую стилистике любого помещения.
В современном дизайне интерьеров вазы давно перешли из функционального предмета для хранения цветов в полноценный элемент декора и акцент.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вазы | 120 мм |
| Ширина вазы | 120 мм |
| Глубина вазы | 200 мм |
| Высота вазы | 260 мм |
| Материал | Стекло |
| Форма вазы | Цилиндр |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 608 ₴



