
Тарелка розовое сердце овал 24,5*13*2,5 см 01-045
303 ₴
- В наличии
- Код: 01-045
+380 (93) 064-54-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тарелка розовое сердце овал 24,5*13*2,5 см 01-045
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 25 мм |
| Форма | Овальная |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴


