Масленица розовое сердце 01-047
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Стекло |
| Материал крышки | Стекло |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | День святого Валентина, свадьба, романтика |
Информация для заказа
- Цена: 411 ₴


