Ваза Греция 21*13 см Белая DL21012701
Керамическая ваза с изображением лица отображает тонкие линии черт лица. Такая ваза станет желанным подарком всем ценителям уникальных предметов интерьера и займет достойное место в коллекции и украсит интерьер, подойдет на подарок девушке, подруге, бабушке, коллеге, свекрови. Такой подарок точно произведет особый эффект и не оставит равнодушным человека, который получит его.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Ширина вазы | 130 мм |
| Глубина вазы | 200 мм |
| Высота вазы | 210 мм |
| Форма вазы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴


