Стеклянная ваза Адонис 28 см серый O8030-195
Материал - высококачественное стекло.
Размер - 28*10*14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Серый |
| Диаметр вазы | 100 мм |
| Ширина вазы | 140 мм |
| Глубина вазы | 280 мм |
| Высота вазы | 280 мм |
| Форма вазы | Фигурная |
| Диаметр основания | 140 мм |
| Диаметр горловины | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 896 ₴

