Стеклянная ваза Адонис 24 см серый O8030-196
Материал – высококачественное стекло.
Размер – 24*10*13 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Серый |
| Диаметр вазы | 100 мм |
| Ширина вазы | 130 мм |
| Глубина вазы | 240 мм |
| Высота вазы | 240 мм |
| Форма вазы | Фигурная |
| Диаметр основания | 130 мм |
| Диаметр горловины | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 767 ₴

