Стеклянная ваза Прохлада 20 см 8605-007
Оригинальная ваза с оригинальным дизайном однозначно достойна внимания. Такая ваза станет желанным подарком всем ценителям уникальных предметов интерьера и займет достойное место в коллекции и украсит интерьер, подойдет на подарок девушке, подруге, бабушке, коллеге, свекрови. Такой подарок точно произведет особый эффект и не оставит равнодушным человека, который получит его.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Прозрачный |
| Диаметр вазы | 80 мм |
| Ширина вазы | 80 мм |
| Глубина вазы | 190 мм |
| Высота вазы | 200 мм |
| Форма вазы | Квадратная |
| Диаметр основания | 80 мм |
| Диаметр горловины | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴


