Стеклянная ваза Маргарита 21,5 см 18308030
Материал - стекло.
Размер - D1 - 6,8 см. D2 - 9,5 см. высота - 21,5 см
Цвет на выбор: перламутр, серый, золото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр вазы | 68 мм |
| Ширина вазы | 95 мм |
| Высота вазы | 215 мм |
| Материал | Стекло |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Серый |
| Диаметр основания | 95 мм |
| Диаметр горловины | 68 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴




