
Салатник OLens Голубая лагуна 21/17/5,5 овал см JM0960T
376 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JM0960Tо
+380 (93) 064-54-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салатник OLens Голубая лагуна 21/17/5,5 овал см JM0960T
это изделие из керамики. Можно использовать для подачи к столу пикантных и острых салатов. Он прекрасно подойдет для сервировки даже праздничного стола.
Характеристики:
- Тип: салатник
- Материал: керамика
- Форма: овал
- Размер: 21/17/5,5
- Количество: 1 шт
- Цвет: голубой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olens |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 55 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 376 ₴

