Сырница с ножом
– Классическое и вневременное сочетание высококачественных материалов и простого дизайна
– Фарфоровая Сырница с деревянной крышкой и специально разработанный нож для нарезки сыра из нержавеющей стали
– Идеально подходит для любой кухни
– Фарфоровые элементы можно мыть в посудомоечной машине и использовать в микроволновой печи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Керамика |
| Материал крышки | Дерево |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 75 мм |
| Цвет | Белый |
| Ножик | Есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 882 ₴



