Керамическая емкость для хранения "Крылья ангела" в белом - это отличная идея для подарка на любой праздник девушке, маме или подруге, ведь ее современный дизайн и высокое качество порадуют каждого. Благодаря стильному, минималистичному дизайну такая посуда идеально подойдет для любого интерьера. Наслаждайтесь хорошей посудой каждый день! Емкость изготовлена из керамики, белого цвета с золотыми крыльями, высота – 18 см, диаметр – 11,8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Объем | 1000 л |
| Цвет | Белый |
| Длина | 118 мм |
| Диаметр | 118 мм |
| Высота | 180 мм |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Керамика |
| Тип | Банка |
| Ширина | 118 мм |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴


