Керамическая тарелка "Сердце ангела" в белом - это отличная идея для подарка на любой праздник девушке, маме или подруге, ведь ее современный дизайн и высокое качество порадуют каждого. Благодаря стильному, минималистичному дизайну такая посуда идеально подойдет для любого интерьера. Наслаждайтесь хорошей посудой каждый день! Тарелка в форме сердца изготовлена из керамики, белого цвета с золотыми крыльями, ширина – 21,9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Тематика декора, рисунка | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Ширина | 219 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 160 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Высота | 37 мм |
| Многоуровневая | Нет |
| Материал | Керамика |
| Использование в микроволновке | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 454 ₴


