
Банка трехуровневая стеклянная 20/12,5 см 3 по 400 мл 102-009
597 ₴
- В наличии
- Код: 102-009
+380 (93) 064-54-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Банка трехуровневая стеклянная 20/12,5 см 3 по 400 мл
Стеклянная емкость для сладостей – выполнена из стекла, формированного вручную, имеет три отдельных емкости, верхняя – с крышкой. Прекрасно подойдет для хранения Ваших любимых конфет, печенья и, например шоколада.
Высота - 20 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1.2 л |
| Диаметр | 125 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 200 мм |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴



