салатник круглый - это изделие из керамики. Можно использовать для подачи к столу пикантных и острых салатов. Он прекрасно подойдет для сервировки даже праздничного стола.
Характеристики:
- Тип: салатник
- Материал: керамика
- Форма: круглая
- Размер: 20х5 см
- Количество: 1 шт
- Цвет: синий
Использование в микроволновке: Да
Материал: Керамика
Подходит для мытья в посудомоечной машине: Да
Форма: Круглая
Хранение в морозильной камере: Нет
Хранение в холодильнике: Да
Диаметр: 20 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴



