
Стакан для воды 475 мл (102-353)
454 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 102-353
+380 (93) 064-54-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стакан для воды 475 мл
- Размер: 7,5х13 см
- Материал: термо стекло
- Комплектация: 1 шт
- При отправке службами доставки - каждый товар тщательно упаковываем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 475 мл |
| Высота | 130 мм |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для горячих напитков | Да |
Информация для заказа
- Цена: 454 ₴


