Стакан для воды 475 мл (260824)
- Размер: 7,5х12 см
- Материал: стекло
- Комплектация: 1 шт
- При отправке службами доставки - каждый товар тщательно упаковываем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 475 мл |
| Высота | 120 мм |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для горячих напитков | Да |
Информация для заказа
- Цена: 454 ₴



