Масленка керамическая с бамбуковой крышкой и ножом 16,5*10.5*8 см (280830) (нож с черной ручкой)
Масленка с ножом
– Классическое и вневременное сочетание высококачественных материалов и простого дизайна
– Керамическая масленка с деревянной крышкой и специально разработанный нож для намазывания масла из нержавеющей стали
– Идеально подходит для любой кухни
– Керамические элементы можно мыть в посудомоечной машине и использовать в микроволновой печи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Керамика |
| Материал крышки | Дерево |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 8 мм |
| Цвет | Черный |
| Ножик | Есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 782 ₴





