
Тарелка керамическая с бортиками "Голубое озеро" 27*1,5 см (101-0204)
454 ₴
- В наличии
- Код: 101-0204
Тарелка керамическая с бортиками "Голубое озеро" 27*1,5 см
Керамическая тарелка с бортиками "Голубое озеро" с размерами 27*1,5 см — это стильный элемент посуды, который добавит шарм вашему столу. Изделие имеет оригинальный дизайн "Голубое озеро", вдохновленный природой и абстрактными мотивами. Голубой цвет тарелки придает ей особый характер и делает ее стильным элементом сервировки.
С размерами 27*1,5 см, тарелка предоставляет достаточно пространства для разнообразных блюд, от закусок до главных блюд.
Высококачественная керамика делает тарелку прочной и долговечной. Стандартная форма и небольшие бортики, обеспечивает удобство в пользовании и дополняют ее декоративный дизайн, делая изделие еще более универсальным в использовании.
Тарелку удобно мыть вручную или в посудомоечной машине в соответствии с рекомендациями производителя.
Керамическая тарелка "Голубое озеро" не только служит функциональным элементом посуды, но и станет стильным акцентом для вашего стола, создавая приятную атмосферу обедов и ужинов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 270 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 15 мм |
| Цвет | Голубой |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 454 ₴
