Металлическая фруктовница "Бокал" 15*23 см
Металлическая емкость в виде бокала выполнена в современном минималистическом стиле. Это не только практичная вещь, но и утонченный элемент декора. Черный сдержанный дизайн будет идеально выглядеть на любой кухне, в кафе или фотостудии. Отличный вариант для хранения фруктов, овощей, кофе в капсулах.
Диаметр – 15 см
Высота – 23 см.
Упакована в крафтовую коробку.
На фруктовнице есть царапина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Крышка | Нет |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 230 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴




