
Ведро для охлаждения вина и шампанского 5 л ведро для льда из нержавеющей стали (220126)
1 566 ₴
- Нет в наличии
- Код: 220126е
+380 (93) 064-54-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ведро для охлаждения вина и шампанского 5 л ведро для льда из нержавеющей стали
Ведро для охлаждения вина и шампанского объемом 5 литров представляет собой стильный аксессуар из нержавеющей стали, украшенный изысканным дизайном в виде двух голов оленей. Это элегантное ведро не только функционально, обеспечивая идеальную температуру вашим напиткам, но служит изысканным элементом декора для вашего стола или бара.
Основные характеристики:
- Объем: 5 литров
- Материал: Нержавеющая сталь
- Дизайн: Украшенное изящными фигурками в виде двух голов оленей
Это ведро станет неотъемлемой частью вашего винного арсенала, подчеркивая стиль и изящество в сервировании и придавая особый шарм вашему вечеру или закату.
Размеры:
- Высота - 22 см
- Диаметр - 19 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведерко для льда |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 5 л |
| Диаметр | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ручки | Есть |
| Комплектация щипцами | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 566 ₴

