
Подставка-печка стеклянная для чайника «Сердца» 13,9/5,3 см (102-499)
454 ₴
- В наличии
- Код: 102-499
+380 (93) 064-54-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка-печка стеклянная для чайника «Сердца» 13,9/5,3 см
Подставка-печка «Сердца» – это очень оригинальный чайный аксессуар. Благодаря печке-подставке вместе с чайником и свечками, обычный вечер с легкостью превращается в романтический. Печка-подставка способна создать уютную и романтическую атмосферу Вашего дома! Выполнена из стекла.
Размер:
- Диаметр - 13,9 см
- Высота - 5,3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Подставка-подогреватель для чайника |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Глубина | 139 мм |
| Диаметр | 139 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип емкости | Подставка |
| Количество предметов | 1 |
| Тип товара | Один предмет |
Информация для заказа
- Цена: 454 ₴


