
Ваза стеклянная "Элегантность" 24 см прозрачная (010328)
710 ₴
- В наличии
- Код: 010328
+380 (93) 064-54-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ваза стеклянная "Элегантность" 24 см прозрачная
Стеклянная ваза сочетает элегантность и стиль, создавая идеальную основу для любимых цветочных композиций. Изготовлена из высококачественного стекла, она будет гармонично украшать дом, кафе, фотозону и т.д.
Добавьте нотку красоты в свое пространство с нашей стеклянной вазой для цветов. Она будет идеальным дополнением вашего интерьера и отличным подарком для близких, друзей и коллег.
Упакована в крафтовую коробку.
Размеры:
- Высота вазы - 24 см
- Диаметр - 10,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма вазы | Цилиндр |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота вазы | 240 мм |
| Диаметр вазы | 105 мм |
| Ширина вазы | 105 мм |
| Глубина вазы | 230 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴

