
Тарелка суповая керамическая Оникс 24,5*15,5*4,2, 350 мл (102-679)
540 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 102-679
Тарелка суповая керамическая Оникс 24,5*15,5*4,2, 350 мл
Керамическая суповая тарелка "Оникс" является идеальным выбором для подачи супов, отлично подходит для любых кулинарных шедевров. Она изготовлена из высококачественной керамики, обеспечивающей качество и прочность.
Размеры тарелки составляют 24,5 х 15,5 х 4,2 см и позволяют комфортно разместить суп, а объем тарелки составляет 350 мл, что делает ее идеальной для подачи средних размеров порций.
Черный цвет "Оникс" придает тарелке элегантность и стильность. Удобная форма и глубокий бортик тарелки помогут удобно и красиво сервировать суп. Такая тарелка будет отличным дополнением к вашей посуде и создаст изысканную атмосферу за столом.
| Основные | |
|---|---|
| Тип тарелки | Суповая |
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 245 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 42 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 350 мл |
- Цена: 540 ₴

