
Тарелка-блюдо керамическая Оникс 30.5*21.5*4 см (102-681)
625 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 102-681
Тарелка-блюдо керамическая Оникс 30.5*21.5*4 см
Тарелка-блюдо из керамики "Оникс" – это стильный и практичный предмет посуды, которую можно использовать для подачи различных блюд, от салатов до главных блюд или закусок.
Размеры тарелки-блюда составляют 30,5 см в длину, 21,5 см в ширину и 4 см в высоту. Эти размеры делают ее достаточной для размещения больших порций блюд и одновременно удобной для сервировки на столе.
Черный цвет "Оникс" добавляет тарелке-блюду элегантности и стиля, а также позволяет подчеркнуть красоту и вкус поданного на ней блюда.
Эта керамическая тарелка-блюдо станет отличным дополнением к вашей посуде и создаст изысканную атмосферу за столом.
| Основные | |
|---|---|
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Овальная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 625 ₴
