
Тарелка обеденная керамическая Оникс 26*3 см (102-669)
540 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 102-669
Тарелка обеденная керамическая Оникс 26*3 см
Обеденная керамическая тарелка "Оникс" отличается элегантным дизайном и практичностью. Изготовлена из высококачественной керамики, она подходит для подачи разнообразных главных блюд на обед.
Размеры тарелки составляют 26 см в диаметре и 3 см в высоту. Эта тарелка имеет средние размеры, что делает ее удобной для сервировки блюд разных видов и размеров.
Черный цвет "Оникс" придает тарелке элегантный вид, что подчеркнет красоту поданного на ней блюда и дополнительно вызовет аппетит.
Благодаря качественному изготовлению и стильному дизайну, эта обеденная керамическая тарелка будет достойным дополнением к вашему кухонному интерьеру и создаст атмосферу комфорта и элегантности за обеденным столом.
| Основные | |
|---|---|
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 540 ₴




