
Тарелка обеденная керамическая Оникс 20,5*2,5 см (102-668)
426 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 102-668
+380 (93) 064-54-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тарелка обеденная керамическая Оникс 20,5*2,5 см
Обеденная керамическая тарелка "Оникс" с размерами 20,5 см в диаметре и 3 см в высоту является идеальным вариантом для сервировки блюд на обед. Благодаря своему удобному размеру она подходит для подачи разнообразных главных блюд, от мясных и рыбных до вегетарианских и салатов.
Черный цвет "Оникс" придает тарелке элегантности и стиля, подчеркивая красоту и вкус поданного на ней блюда.
Эта обеденная керамическая тарелка будет прекрасным дополнением к вашей посуде и создаст изысканную атмосферу за обеденным столом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 426 ₴




