
Тарелка сервировочная керамическая Оникс 21*2,2 см (102-674)
454 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 102-674
+380 (93) 064-54-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тарелка сервировочная керамическая Оникс 21*2,2 см
Сервировочная керамическая тарелка "Оникс" с размерами 21 см в диаметре и 2,2 см в высоту – это стильный и практичный предмет посуды, который отлично подойдет для подачи различных блюд.
Эта тарелка имеет удобный размер, что делает ее идеальной для подачи закусок, салатов, сыров или других блюд. Черный цвет "Оникс" придает ей элегантный вид, подчеркивая красоту поданного на ней блюда.
Будь то обед дома или особый ужин с друзьями, эта сервировочная керамическая тарелка станет отличным дополнением к вашей посуде и добавит шарма любому столу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип тарелки | Подставная |
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 454 ₴


