
Тарелка-камень керамическая Оникс 24*1,5 см (102-672)
618 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 102-672
+380 (93) 064-54-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тарелка-камень керамическая Оникс 24*1,5 см
Тарелка-камень керамическая "Оникс" с размерами 24 см в диаметре и 1,5 см в высоту – это стильный и незаурядный предмет посуды, что может поразить ваших гостей.
Она имитирует текстуру и цвет камня, что придает ей особый органический вид. Благодаря своим размерам эта тарелка идеально подойдет для подачи закусок, десертов, сыров или других блюд.
Такой дизайн создаст неповторимую атмосферу за столом, подчеркнув вашу любовь к эстетике и оригинальный подход к сервированию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 618 ₴
