
Брускетница-камень керамическая Оникс 29,5*10*1,7 см (102-673)
526 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 102-673
+380 (93) 064-54-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брускетница-камень керамическая Оникс 29,5*10*1,7 см
Брускетница-камень керамическая "Оникс" с размерами 29,5 см в длину, 10 см в ширину и 1,7 см в высоту – это элегантный и практичный предмет посуды, предназначенный для сервировки брускетт.
Она имеет вид, похожий на камень, что придает ей особую естественность и элегантность. Благодаря своим размерам брускетница обеспечит удобное расположение и подачу брускетов на вашем столе.
Эта керамическая брускетница станет отличным дополнением к вашей посуде, подчеркнув вашу любовь к изысканной кухне и оригинальной сервировке блюд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 17 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴


