
Фруктовница "Вкусы лета", 25*13 см (9138-002)
668 ₴
- В наличии
- Код: 9138-002е
+380 (93) 064-54-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фруктовница "Вкусы лета"
Металлическая фруктовница исполнена в современном минималистическом стиле. Это не только практичная вещь, но и утонченный элемент декора. Черный сдержанный дизайн будет идеально выглядеть на любой кухне, в кафе или фотостудии. Отличный вариант для хранения фруктов, овощей и т.п.
Диаметр – 25 см
Высота – 13 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Металл |
| Крышка | Нет |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 130 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴
