
Корзина металлическая "Уютная оаза", 28*18 см. (9138-005)
639 ₴
- В наличии
- Код: 9138-005е
+380 (93) 064-54-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина металлическая "Уютная оаза"
Металлическая корзина с бамбуковой ручкой выполнена в современном минималистическом стиле. Это не только практичная вещь, но и утонченный элемент декора. Черный сдержанный дизайн будет идеально выглядеть на любой кухне, ванной, в магазине или фотостудии. Корзина многофункциональна и может быть использована для хранения фруктов, овощей, кухонных принадлежностей, полотенец и т.д.
Диаметр корзины – 28 см
Высота – 18 см, с ручкой – 30 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Металл |
| Крышка | Нет |
| Диаметр | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 180 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 639 ₴







