Стеклянная кружка "Роза" 450мл прозрачная
Стеклянная кружка с декоративной стеклянной розой внутри – отличный вариант подарка на любой праздник! Родные и друзья будут в восторге от такой волшебной кружки!
Кружка изготовлена из высококачественного стекла, что делает ее относительно устойчивой к повреждениям и царапинам. Объем кружки делает ее идеальной для кофе, чая, горячего шоколада и других любимых напитков. Это отличный выбор для розничных торговцев, кафе, ресторанов и покупателей, ценящих качество и стиль.
Основные характеристики:
- Высота – 9 см
- Диаметр – 7 см
- Длина с ручкой – 12 см
- Объем – 450 мл
Упакована в белую картонную коробку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Объем | 450 мл |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 120 мм |
| Диаметр | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 491 ₴



